Выборгские велосипедисты снова на высоте

14.06.2017, 18:46

В Комарово фаворитовцы приняли участие в первом этапе открытых городских соревнований по велоспорту-шоссе «Мемориал Владимира Коренькова» в гонке-критериуме. Несмотря на конкуренцию с именитыми велошколами, выборгские спортсмены вернулись домой с наградами. Победителем стал Роман Ермаков. Иван Иванов и Иван Анисимов заняли второе и третье места соответственно. Евгения Степанова стала серебряным призёром гонки. А на следующий день в Комарово прошли соревнования в гонке-критериуме, но уже в рамках открытого Кубка Санкт-Петербурга. Выборжанка Евгения Степанова одержала победу в своей возрастной группе. Роман Ермаков завоевал бронзовую медаль.

Источник: vyborg.tv
27.12.2016, 12:05

Разработаны графики дежурств выборгских служб на период новогодних праздников

Список телефонов оперативных служб Выборгского района: Приёмная администрации: 2-22-27 (с 9:00 до 17:00); Номер круглосуточной дежурно-диспетчерской службы: 2-21-75 и 8-921-874-77-81; Диспет..

18.06.2016, 1:52

Швейцарские велосипедисты проедут через Уфу в рамках международного велопробега

Велосипедисты из Швейцарии проедут через Уфу в рамках велопробега «Москва–Пекин». Спортсмены планируют за 80 дней преодолеть 7800 км, делая остановки в нескольких городах России. Кроме Уфы, велосип..

02.09.2016, 13:34

В субботу — на футбол!

И снова — суббота, и снова — футбол, и снова — домашний матч. 3 сентября в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион ФК «Старица» на своем поле принимае..

29.07.2016, 14:35

Вступил в законную силу приговор суда в отношении руководителя организации, допустившего нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее смерть человек

Вступил в законную силу приговор Калужского районного суда по уголовному делу в отношении исполнительного директора ООО «Компас+» Александра Морозова. Он признан судом виновным в нарушении правил б..